Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15741
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Зеленского уличили во лжи

    Читатели популярной английской газеты Daily Mail раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Причиной стало то, что Зеленский якобы предоставил недостоверную информацию в своем обращении к нации. Политик заявил, что и он, и его команда по-прежнему остаются в Киеве. Об этом пишет РИА «Новости».

    Пользователи Сети полагают, что он такой же «лживый политик, как и все остальные», сообщают, что не верят «этому комику».

    Кроме того, читатели газеты думают, что Зеленского на самом деле не волнует то, что происходит в его стране.

    «Какой эгоцентризм и самореклама… и ему плевать, что происходит вокруг», - написала serpetina.

    Комментаторы заявили также, что старания «клоуна» выглядеть «храбрым» не вызывают у них особого сочувствия.

    Они отметили, что у них нет ни малейшей уверенности в том, что Зеленский находится в Киеве. Читатели полагают, что президент Украины «[скрывается] в Варшаве».


    Ранее сообщалось, что советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал публикации в западной прессе о подготовке эвакуации украинского лидера в ту или иную западную страну.
    Караулов утверждает что Зелень в Польше ,кому верить хрен поймешь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #15742
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Британско-нидерландская топливная компания Shell закроет все свои автозаправочные станции (АЗС) на территории Российской Федерации. Об этом говорится в заявлении компании.

    Ранее во вторник, 8 марта, концерн объявил об отказе от поставок российской нефти и газа. Руководство Shell заявило о намерениях перестать сотрудничать по всем нефтегазовым проектам в России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/...ource=copylink

  3. #15743
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Британско-нидерландская топливная компания Shell закроет все свои автозаправочные станции (АЗС) на территории Российской Федерации. Об этом говорится в заявлении компании.

    Ранее во вторник, 8 марта, концерн объявил об отказе от поставок российской нефти и газа. Руководство Shell заявило о намерениях перестать сотрудничать по всем нефтегазовым проектам в России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/...ource=copylink
    И че ,просто экспроприируют их заправки)) дальше будут работать.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #15744
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Руководство стран НАТО и Украины - Иерархи Тьмы.

    Руководство России - Иерархи Тьмы.

    Все главы всех конфессий должны отлучить Иерархов Тьмы от церкви.
    Я юродивый Москвы

  5. #15745
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......




  6. #15746
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......





  7. #15747
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Пророчество Ванги об Украине
    Вот, что известно со слов так называемого кума Ванги Сергея Косторного – того самого, который в свое время уверял, что слышал от нее предсказание про судьбоносный «день пяти двоек". Они беседовали в 1995 году за чаем.

    Узнав, что Сергей родился в Курской области, расположенной рядом с Украиной, Ванга сказала: «Война там будет страшная… друг друга поубивают…»

    Потом пробормотала: «Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…».

    "Порох", надо понимать это кличка Порошенко, а веселый зеленый господарь, как не трудно догадаться, это Зеленский, ставший президентом Украины.

    В 1993 году журналисту Константину Долгову, родившемуся в Донецке, Ванга сказала: «Черная земля на твоей родине будет смешана с кровью…сосед будет бить соседа…»

    В 1996 году Ванга рассказала о конфликте на границе с Россией своему переводчику Стояну Петрову: «…народ разделен будет…брат против брата пойдет… кровь прольется…». Что бабушка имела тогда в виду, Стоян не понял, думал, что речь идет и Прибалтике.

    Пророчество Ванги о "трех славянских сестрах"
    «Мир обязательно наступит, конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему», - сообщил о словах Ванги Стоян Петров.

    «У вас будет Владимир», - сказала Ванга Долгову, имея в виду президента, которой сменит Ельцина. Жить будет долго, освободит украинский народ и возьмет его под свою защиту. Еще раз подчеркну, что Долгов услышал это в 1993 году.

    Косторного Ванга обнадежила словами: «Россию хранит Богородица... страны, которые с ней были, вернутся…». И сильно удивила: «…возникнет мощное славянскоегосударство, в которое объединятся три славянские сестры – Россия, Белоруссия, Украина…И Греция туда войдет, и Сербия, и Болгария…» Последним даже не надо будет выходить из Евросоюза, потому что «…Евросоюз развалится, Восток его задавит…»

    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551807/
    Саша, а ты в существование русалок веришь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #15748
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А, ну понятно, несут всякую херню.

    У меня технический вопрос: в этом разделе можно матом разговаривать?
    Маня, привет!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #15749
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Везде можно.

    Модерации на форуме несколько лет нет.
    жалеешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #15750
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты бы тоже защищался, если бы на тебя нападали.
    на "них" никто не нападал. хотя могли бы вполне, ещё в 2014-ом году.

    страны НАТО десятилетиями вторгаются в свои бывшие колонии, бомбят их, воюют на стороне как официальных властей, так и повстанцев, совершают в них госперевороты.

Page 1575 of 21663 FirstFirst ... 5751075147515251565156615671568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851625167520752575 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru