Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15481
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Пройдёт время..вас не станет.
    А Россия была, есть и будет. Россия мировая держава.
    Только баба блудливая загодя возжей не чует. Где Римская империя? Где Австро-Венгерская? Где Османская? Где Российская наконец? Все были великими и все исчезли с карты мира. А РФия даже не империя, а так,.... осколок.

  2. #15482
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Все эти санкции сделают её ещё сильнее..
    Надо быть идиотом чтобы это не понимать.
    Да, ей будет сложно сейчас, но это временно.
    Мне вас жаль, вы не можете видеть дальше своего носа
    Я и сам не понимаю, зачем они выбирались из советской санкционной пещеры.
    Вступали в международные экономические и прочие отношения.
    Состояли в этих отношениях все эти годы.

    А могли бы сидеть сами по себе, и крепчать с каждым днём!

  3. #15483
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    по закону божию бгггггггг
    и по законам человеческим!

  4. #15484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Передел мира никогда ничего хорошего не сулит. Проблема в том, что народы, живущие в пределах навязанных им границ, могут с этим не согласиться. На что, к слову, имеют полное право - и по законам человеческим, и по закону Божию.
    1 - Рассказывал, что народы/люди сами по себе - это стадо, поведение которого регулируется, например, через СМИ;

    2 - Законы человеческие - это, например, как правила вождения автомобилей. Когда-то в СССР были правила, что на нерегулируемых перекрестках прохожие должны уступать дорогу автомобилям, это было свазано с тем, что автомобили были только у высокопоставленных чиновников;

    3 - Законы Творца нам не понять, т.к. люди их не исполняют. Даже, то, что рассказывал Христос превратили вместо свободы в поклонение.

  5. #15485

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот это твой уровень....
    Потролю Николсона
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #15486
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......





  7. #15487
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......




  8. #15488

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сегодняшнее. Их нравы() Укроиньци чморят укроиньцив. Элитку прессует быдляк. https://t.me/breege_time_20zz/683 Не останавливайтесь!()
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #15489
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Помимо того, что он диктатор, он ещё и обычный российский садист.
    Там таких много.
    Причём если в какой-нибудь бывшей Югославии аналогичных местных садистов хоть чем-то ограничивает бюрократия Евросоюза ("исключим" или "не примем"), то в России садизм Путина не ограничен ничем.

    А уж воюют, как умеют.
    Если то дорогое вооружение пустить в ход сейчас, то чем он будет "от НАТО защищаться" потом?

    Хуе, мы с тобой как истые интеллигенты - по разную сторону баррикад, хоть частично, но без выкрутасов. садист - маньяк - больной это всё детство. согласись - деньги и власть. два драйвера любого человека, кто уже имеет ВСЁ и ему всё мало. так вот обисни мне как ты думаешь почему не самый глупый и нeопытный хер в этом деле, да ещё и с советниками избрал наихудший вариант из возможных?

  10. #15490
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Журнал притащила) Тебе заквотать её посты? В падучей уже бьётся
    Прислать тебе ее рабочий телефон? Послушаешь, приятный ли голос

Page 1549 of 21663 FirstFirst ... 5491049144914991539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591599164920492549 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 50 users browsing this thread. (1 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru