Помимо того, что он диктатор, он ещё и обычный российский садист.
Там таких много.
Причём если в какой-нибудь бывшей Югославии аналогичных местных садистов хоть чем-то ограничивает бюрократия Евросоюза ("исключим" или "не примем"), то в России садизм Путина не ограничен ничем.
А уж воюют, как умеют.
Если то дорогое вооружение пустить в ход сейчас, то чем он будет "от НАТО защищаться" потом?![]()




Reply With Quote
