Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15431
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я фигею от России... У США заняло 3 года после Перл Харбора, чтобы выследить и ликвидировать адмирала Ямамото. 3 года! Не 12 дней, как Украине.
    Тут что то не то, не может быть чтоб такая мощная армия так тупо сражалась.
    Так он же был выпускником Гарварда, а не академии Генштаба

  2. #15432

  3. #15433
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А эти люди точно пленные, а не экспонаты антропологического музея - ну помнишь там: питекантропы всякие, неандертальцы, бггггггг.


    Хуе, ну и ты и я и все видят что это не совсем обычные люди. как думаешь почему на подбор просто? ну даже я - престарелый жидоорк дам им фору. ведь реально в россии есть достойная армия. почему это, то что постает украина как бэ отражает настоящеее время? и ещё впорос - с хуёв Путин не разнёс всё что надо к ебеням с воздуха, используя новейшее и хорошее вооружение, а пустив наземную технику с времён второй мировой войны с соответствующим экипажем? мнение? без эмоций

  4. #15434
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    слушай ну это же росиянцы у них и вот это человек
    Странно: якорь на фуражке есть, а надпись "не забуду мать родную" - не нашёл.
    Они же у россиян обычно по соседству, бгггг.

  5. #15435

  6. #15436
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Плохо отношусь.Тока этот Донбасский конфликт Путин породил.Поэтому нада смотреть в корень,кто виноват в этом .Рассорив два братских народа ,посеяв ненависть, вражду и через 8 лет типа вспомнить и выступить неким защитником ..
    Стрелькова потряси ,он наверно знает кто за этим стоял...
    Посеяв вражду???

    Да она была у хохлов уже в 91-м, сифонила изо всех щелей.

    А в 93-м в Хохляндии и по-русски в некоторых областях небезопасно было говорить.

    Про братские народы ты втирай тем, кто хохлов не знает.
    Last edited by CAPRI; 03-07-2022 at 05:36 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #15437
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Хуе, ну и ты и я и все видят что это не совсем обычные люди. как думаешь почему на подбор просто? ну даже я - престарелый жидоорк дам им фору. ведь реально в россии есть достойная армия. почему это, то что постает украина как бэ отражает настоящеее время? и ещё впорос - с хуёв Путин не разнёс всё что надо к ебеням с воздуха, используя новейшее и хорошее вооружение, а пустив наземную технику с времён второй мировой войны с соответствующим экипажем? мнение? без эмоций
    Пытается дешевле завоевать Украину.
    Известная тактика.

    Ещё в Финляндии применяли в 1939 - 1940. Потом, правда, шло более интенсивное использование техники по нарастающей.
    Как сейчас в Украине.

  8. #15438
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А эти люди точно пленные, а не экспонаты антропологического музея - ну помнишь там: питекантропы всякие, неандертальцы, бггггггг.

  9. #15439
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,474

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Хуе, ну и ты и я и все видят что это не совсем обычные люди. как думаешь почему на подбор просто? ну даже я - престарелый жидоорк дам им фору. ведь реально в россии есть достойная армия. почему это, то что постает украина как бэ отражает настоящеее время? и ещё впорос - с хуёв Путин не разнёс всё что надо к ебеням с воздуха, используя новейшее и хорошее вооружение, а пустив наземную технику с времён второй мировой войны с соответствующим экипажем? мнение? без эмоций
    Кому ты там что дашь. Допрыгни до них сначала ,карлик черножопый

  10. #15440
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да ты меня особо тоже.
    Но зато другие видят твою глупость.
    Поэтому буду комментировать твой бред, если опять напишешь что-то подобное.
    Ты уж извини тоже.
    Тихо сам с собою?

    Ну, что ж... У каждого свои приоритеты.

    Ты - дремучий, очень плохо образованный, ограниченный, чванливый обыватель.

    "Бизнесмен" из 90-х. Из "борцов".

    Меня не интересует этот уровень оппонентов.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 1544 of 21657 FirstFirst ... 5441044144414941534153515361537153815391540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541594164420442544 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru