Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15371
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вот ещё бы хотелось узнать, как рождённые в СССР относятся к 14000 смертям мирных жителей в Донбассе от рук "мужественных простых украинцев", есть такая "аллея ангелов" уверен, стоит загуглить. Ещё тут есть веточка, там фильм документальный, про зверства "мужественных украинцев", которые мучали и убивали мирных жителей и беременных тоже, а потом сбрасывали в колодец. Как сейчас эти" храбрые простые украинцы" расстреливают мирных жителей, которые хотят выйти по коридору.
    Вот интересно, этот героизм простых украинцев рождённые в ссср поддерживают тоже? Может стоит изучить данную тему или страшно, услышать другую правду
    Отрицательно относятся.
    Так эта новая кровопролитная война месть што лэ за это?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #15372
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    она как перекроет поставки паладия
    тебе геморрой лечить нечем не будет

  3. #15373

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    1 - Не задумывались почему люди являются стадом;

    2 - А потому, что не могут понять/об'единиться, чтобы противостоять определенным силам, желающим беспрепятственно управлять и контролировать каждого.

  4. #15374
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    неизвестно, думаю никто не знает сколько это продлится, статистики нет, могу только гадать что в афгане СССР потерял 15000, то если украинские источники не врут и Россия потеряла 10к +/-, то война должна закончится быстро, много скожего что привело к концу войны в афгане

    1. неспособность подавить партизан
    2. высокая цена войны русскими жизнями
    3. потери ресурсов
    Мой прогноз, что закрепятся и останутся в пределах Луганской и Донецкой областей и будут там стоять, прекратив военные действия.
    Украина не сможет отвоевать это.
    Санкции немного могут ослабнуть, потому что нет военных действий, но лишь немного, которые бьют по Западу сильно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #15375
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    месть што лэ за это?
    справедливость. им отдали территории и оружие, сейчас они пытаются направлять его против нас.

  6. #15376
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,503

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня 5 канистр от урагана осталось.
    Поехать заправить их што ЛЭ?
    Экспортер - сволочь.
    Заправь и Отошли нищеброду бендоверу

  7. #15377
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отрицательно относятся.
    Так эта новая кровопролитная война месть што лэ за это?
    Не месть, а зачистка дальнейшего распространения данной проблемы. Учитывая тот факт, что война с донбассом была неизбежна, пока там были мирные жители, то был нанесён удар первыми. Не месть, а уничтожение тех, кто никогда не остановится

  8. #15378
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Акции Сбера ваши активно в последние пару дней скупали, кстати.
    ваши/наши тоже скупали как не в себя, сейчас что? продать можно а купить нельзя
    голдман и сакс еще те акулы капиализма, своё не упустят

    [Billionaire hedge fund manager Bill Ackman has warned that World War III has “likely started already” amid Russia's invasion of Ukraine] - этот красавец покруче 100 агентов КГБ, думаю у него прямой интерес нагнетать обстановку, его фонд делает $$$ на кризисас всякого рода
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #15379
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мой прогноз, что закрепятся и останутся в пределах Луганской и Донецкой областей и будут там стоять, прекратив военные действия.
    Украина не сможет отвоевать это.
    Санкции немного могут ослабнуть, потому что нет военных действий, но лишь немного, которые бьют по Западу сильно.
    думаю/спекулирую что еще захватят кусок украины на юге
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #15380
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Могу сказать только то, что сказала ранее - у нас всё будет хорошо.
    На крайняк, попадете в рай. Не забудь обрадовать 11 000 семей, откуда сын, брат, муж ушел на учения и не придет уже.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 1538 of 21662 FirstFirst ... 5381038143814881528152915301531153215331534153515361537153815391540154115421543154415451546154715481588163820382538 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru