Вот ещё бы хотелось узнать, как рождённые в СССР относятся к 14000 смертям мирных жителей в Донбассе от рук "мужественных простых украинцев", есть такая "аллея ангелов" уверен, стоит загуглить. Ещё тут есть веточка, там фильм документальный, про зверства "мужественных украинцев", которые мучали и убивали мирных жителей и беременных тоже, а потом сбрасывали в колодец. Как сейчас эти" храбрые простые украинцы" расстреливают мирных жителей, которые хотят выйти по коридору.
Вот интересно, этот героизм простых украинцев рождённые в ссср поддерживают тоже? Может стоит изучить данную тему или страшно, услышать другую правду
неизвестно, думаю никто не знает сколько это продлится, статистики нет, могу только гадать что в афгане СССР потерял 15000, то если украинские источники не врут и Россия потеряла 10к +/-, то война должна закончится быстро, много скожего что привело к концу войны в афгане
1. неспособность подавить партизан
2. высокая цена войны русскими жизнями
3. потери ресурсов
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|