заканчиваеца вторая неделя войны. русо-фашыстов ебут в хвост и гриву без вазелина. украинское сопротивление показало всему миру во всей красе руское распиздяйство, ложь и воровство. вторая армия мира сосёт по полной. сгоревшие колонны путлеровской техники, трупы орков, сбитые самолёты, голодные и грязные пленные наглядно демонстрируют всему миру развенчание мифа о непобедимости путлера-саурона. путлер не только оказалса голым королём но мир увидел что он ещо и безяйцевый.
Я не пойму вообще у населения полный стресс и все стали очень нервными.
Я сегодня в интернет нашел что Трамп сказал надо Американские силы пустить в Украину под Китайским флагом!
посотрел видео как руски омон пиздит людей палками и ногами за плакат - нет войне. становица понятной вертухайская сущность русково норода. ето обясняет и голодомор и сталинских палачей уничтожавших на конвеере свой нород и самих себя. ето показывает шо в раше за век нихуя не изменилось. поетому мене не будет жалко капри которая будет раздавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки.
Баба Алексмира уже второй рас ходила киргизу отсосать, ато он щей лаптем апять хочит и водка закончилась...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|