Originally Posted by Yurcha У тебя вообще баба то есть? Или ты чисто гипотетически рассуждаешь? есть, конечно. лежит в соседней комнате, смотрит телевизор.
Originally Posted by Птиц есть, конечно. лежит в соседней комнате, смотрит телевизор. AKAI ?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by crazy-mike AKAI? Витязь. Я принципиально против ЖК телевизоров, они - вред.
Originally Posted by Птиц есть, конечно. лежит в соседней комнате, смотрит телевизор. Сфоткай ее с вилкой
Originally Posted by Yurcha Сфоткай ее с вилкой шо таке с вилкой?
Originally Posted by Птиц ды? скажи, что может быть хуже, чем быть вывезенной за кордон тушкой? тушкой, вывезенной за кордон в контейнере сухогруза, разве что. Классическая почтовая невеста, их почему-то больше всего именно из Беларуси
Originally Posted by Птиц Витязь. Я принципиально против ЖК телевизоров, они - вред. Там китайские новые сейчас очень интересные. ( Xiaomi, Haier , Hisense )
Originally Posted by Yurcha Сфоткай ее с вилкой Она ш сдуется
Originally Posted by crazy-mike Там китайские новые сейчас очень интересные. ( Xiaomi, Haier , Hisense ) Haier - российский бренд, прагугли
Originally Posted by Yurcha Сфоткай ее с вилкой да мамаша ето его, лежит всё время, тв смотрит. Ну кто ж ещё в здравом уме зайдёт в обоссаную квартиру пиздливого карлика на 7-ом десятке, нах
цирк с конями
There are currently 25 users browsing this thread. (2 members and 23 guests)
Forum Rules