Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15051
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты, в курсе, что все европейские "владельцы брендов" давно производят всё в Азии?

    "Снежок" - один из брендов "Данона".

    И "Данон" никуда не собирается уходить.
    Погоди, если данон уйдет его производство спокойно продолжится, часть даннона это бывший вим биль дан, у данон полностью производственный цикл внутри страны.

  2. #15052
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты не против против железного занавеса с Европой и Америкой или все же надеешься, что это не надолго?
    Да, хер с ним, с занавесом.

    Мир Европой и Америкой не ограничивается.

    Кроме того, "Россия - это континент, который прикидывается страной".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #15053
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это смотря какие заводы)) форд можно джили отдать или чери, если пепси, то они и не остановятся, все есть внутри страны... Все проблемы решаемы, не решаемых проблем нет. Ты же тоже бизнесом занимаешься и должен это знать
    Что там с чипами на авто по всему миру?
    Почему не решают, если так все просто?
    Что такое джили и чери?
    Кое что решить можете, украв технологии у Пепси, к примеру. Вижу, что уже готовы на воровство.
    А вот авто и другие товары не получится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #15054
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты, в курсе, что все европейские "владельцы брендов" давно производят всё в Азии?

    "Снежок" - один из брендов "Данона".

    И "Данон" никуда не собирается уходить.
    Вообще то акцент был на другом.
    Но видимо он тебе неудобен и ты повторила мою мысль про Снежок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #15055
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да, хер с ним, с занавесом.

    Мир Европой и Америкой не ограничивается.

    Кроме того, "Россия - это континент, который прикидывается страной".
    Если бы я жил в США, я наверное тоже кроме США и Европы не знал бы. Но мы имеем более интересную локацию, направо пойдёшь, Европу найдёшь, налево азия, а прямо Индия и африка. Куда не сунься везде интересно, только кое где опасно

  6. #15056
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А в нормальности Путлера, который заявлял, что вы все попадёте в рай после того как кнопку нажмёте, у тебя сомнений нет?
    не переводи стрелки. что ни сказал бы Путин, как ни сформулировал бы, смысл простой: если НАТО ввяжется в конфликт на Украине, это акт войны. в случае дальнейшего развития будут приняты все необходимые меры.

    примерно то же самое, что Кеннеди сказал во время Карибского кризиса.

  7. #15057
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Дырявый железный занавес это на долго, размер дырок будет разный
    Все же надеетесь на дырки.
    Не хотите отказываться оказалось.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #15058
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И тоже думаю, что меньшинство. Большинство согласны.

    Пропаганда, да.
    Так повторю вопрос: стоит ли жалеть безмозглых?
    Стоит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #15059
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Защитники Мариуполя уничтожили около 40 российских оккупантов (фото)
    Виолетта Орлова

    18:58, 07.03.22

    В частности, была уничтожена целая танковая рота противника.



    Украинские защитники Мариуполя уничтожили около 40 российских оккупантов.

    Об этом говорится в сообщении штаба Операции Объединенных сил в социальной сети Facebook.

    "Российские оккупанты в боях за "Город-герой Украины" несут колоссальные потери. Так, сегодня морские пехотинцы и военнослужащие полка "Азов" уничтожили целую танковую роту противника, а также 6 боевых бронированных машин и около 40 захватчиков", - говорится в сообщении.

    Кроме этого, в руки воинов Объединенных сил попала документация кремлевских оккупантов с поименным списком личного состава подразделения и адресами их проживания.



    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #15060
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Индокитай, он же Южный Вьетнам...

    Офигенное место.
    То, что гейкут так писал, для меня не было удивлением.
    Но от тебя прискорбно слышать.
    Получается, что уровень гейкута уже в Москве.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1506 of 21659 FirstFirst ... 5061006140614561496149714981499150015011502150315041505150615071508150915101511151215131514151515161556160620062506 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (2 members and 37 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru