Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #14511
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А почему Украина не объявляет войну? Как вы думаете? Может быть тогда у неё появились бы союзники? Создали бы коалицию открыли бы второй фронт.

    А то выглядит как США устроили зачистку в Украине, причём чужими руками
    А военное положение кому объявлено?! Плюс всеобщая мобилизация! Из Украины только негров жеж выпускают которых поляки обзывают, а капхрюща эти фейки выдаёт за издевательства над украинскими беженцамЭ....

  2. #14512
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    как сегодняшние 20-летние украинцы виноваты за то что комуняцкое правительство сделало более 30 лет тому назад
    И выросшие с риторикой от «брата», что их кормили во время ссср, что они что-то должны, что они бандеровцы. Тут любая бабочка озвереет.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #14513
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Фонарь Вам, Леон, с удовольствием выкатит расчленёночки... .
    Не сомневаюсь. Идут бои и люди гибнут.

    Вопрос- сколько? За 8 лет войны в Афганистане СССР потерял 13 тысяч бойцов. А тут, за полторы недели уже 10 тысях? Так не бывает.

    А вот среди гражданских уже явно большие жертвы. И будут возрастать в геометрической прогрессии. Хохлам надо скорее сдаваться. Военные потенциалы просто несопоставимы.

    Ещо неделя и Путин перейдет к бомбардеровкам городов , что опять же не выходит за рамки того что делали американские президенты.

  4. #14514
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    За бензин тебе жлобу нерусскому переплачивать надоело, отношение пересмотрел он
    Глянул. $7.25 за галлон Премиум в Беверли Хиллз... Готовься!

  5. #14515
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я очень надеюсь,что лидеры свбодного мира на той неделе встретятся и решат украинский вопрос раз и навсегда.
    Там надо не вооружать.а разоружать.Они не слушают никого - ни Деда Вову, ни своих лже-друзей с Запада.
    "Ну что,сынку,помогли тебе твои ляхи?"(ц)
    Территория вышла из-под контроля.Надо её гасить.
    А другую сторону гнать до границы - пусть там и остаются.
    Украина будет ничей - ни вашим, ни нашим.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #14516
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Не сомневаюсь. Идут бои и люди гибнут.

    Вопрос- сколько? За 8 лет войны в Афганистане СССР потерял 13 тысяч бойцов. А тут, за полторы недели уже 10 тысях? Так не бывает.

    А вот среди гражданских уже явно большие жертвы. И будут возрастать в геометрической прогрессии. Хохлам надо скорее сдаваться. Военные потенциалы просто несопоставимы.

    Ещо неделя и Путин перейдет к бомбардеровкам городов , что опять же не выходит за рамки того что делали американские президенты.
    Но Вы же не могли не заметить, что и блицкрига не вышло?! А ковровые бомбардировки Харькова уже ж 3й день полным ходом... Вы же не верите, что они сами себе город ломают?!

  7. #14517

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А военное положение кому объявлено?! Плюс всеобщая мобилизация! Из Украины только негров жеж выпускают которых поляки обзывают, а капхрюща эти фейки выдаёт за издевательства над украинскими беженцамЭ....
    Разве была военная мобилизация? Запретили мужчинам от 18 до 60 выезжать за границу. Тот же карантин
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #14518
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А почему Украина не объявляет войну? Как вы думаете?
    Официальное обьявление войны- законный форсмажор для всех йекономических сделок. Собственность украинских алигархов в России будет отобрана, как и собственность российских на Украине. ТФ перестанет платить за транспортировку газа в Европу и пр.

    А оно алигархам надо?

    Поэтому Украина не об;являет войну РФ, а РФ- Украине.

  9. #14519
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я очень надеюсь,что лидеры свбодного мира на той неделе встретятся и решат украинский вопрос раз и навсегда.
    Там надо не вооружать.а разоружать.Они не слушают никого - ни Деда Вову, ни своих лже-друзей с Запада.
    "Ну что,сынку,помогли тебе твои ляхи?"(ц)
    Территория вышла из-под контроля.Надо её гасить.
    А другую сторону гнать до границы - пусть там и остаются.
    Украина будет ничей - ни вашим, ни нашим.
    Во тебя лихорадит! Из одной крайности - в другую...

  10. #14520
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Разве была военная мобилизация? Запретили мужчинам от 18 до 60 выезжать за границу. Тот же карантин
    Ну а кому Фонарь тут всё ставит? Вы его не читаете? Смотрите ТСН тогда, а не РТ...

Page 1452 of 21670 FirstFirst ... 452952135214021442144314441445144614471448144914501451145214531454145514561457145814591460146114621502155219522452 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 51 users browsing this thread. (1 members and 50 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru