В 2014м в августе те десантники зашли черес российскую границу и устроили ВСУ котел под Илловайском, и есчо даже какаято часть из Ивано-Франковска испугалась руссских флагов и уехала с поля боя, оголив фланги добробатам.
А счас вон в Ирпене-Буче-Гостомеле под Киевом, на улицах сотни десантных БМД спаленных как картонные ящики стоят, русское дерьмо с литерами "N" и "V", их уже дети не боятся...




Reply With Quote
