Зеля под коксом похоже
ибатькапать, вот жеж путлер то им моски проёб насквозь шо даже фелологи грезят капитуляцией.
Макс не похож на вруна.
Придет, обьяснит.
Я про молдаван заметила тебе.
Там тоже пиздеж?
Блисс, ну давай не будем.
Ты сам прекрасно знаешь, что русские, что хохлы, что бульбаши..накушавшись буянить могут. И сцук везде хватает. Чтоб хаты, их приютившие, выносить.
Или у тебя украинцы все в белом с нимбом вокруг башки? И на такое свинство только русские с белорусами способны?
Царёва нельзя. - ну совсем дурак. ( чем-то на одного из "кроликов" похож ).
Азарова - ну как бы можно , но он прославился кое-чем не совсем вменяемым ( масштабами хищений когда в налоговой администрации работал ). Можно было бы не одного президента - а двух или трёх со-президентов - и так "парламентско-президентская республика" , а "градус беспорядка" очень красиво возрастёт. ( тогда одни из них мог бы Арбузов стать )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 32 users browsing this thread. (0 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|