Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #11971
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,540

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    дак Хуёвер поэтому и не размножился.
    Лучше б ты💩 не размножился

  2. #11972
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Морским свинкам привитым и с бустером слова не давали. От твоих хромосом точно бежать надо.

    Родила царица в ночь
    нето сына, нето дочь. ()
    Нетто, Брутто..."то ли", нах

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Ну не надо уже так из штанов выпрыгивать, доктор.
    Грамотные люди - это просто грамотные люди.
    Это у которых тАбуретка, а не тУбаретка, Лаборатория, а не Раболатория, коРидор вместо коЛидора и психиатр вместо психиатОра.
    Last edited by Nabludatel'; 03-03-2022 at 02:02 PM.
    цирк с конями

  3. #11973
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Морским свинкам привитым и с бустером слова не давали. От твоих хромосом точно бежать надо.

    Родила царица в ночь
    нето сына, нето дочь. ()
    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    дак Хуёвер поэтому и не размножился.
    Украина сказала, будет конфисковывать имущество русских, проживающих на ее территории.

  4. #11974
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    ключевое слово пока.

    Видишь, Майк, а ты "нафантазировала".
    https://www.dw.com/ru/obrashhenie-ge...jaz/a-61002722


    Германия
    Обращение гендиректора DW к россиянам: Оставаться на связи!

    В связи с военной агрессией Путина против Украины Петер Лимбург (Peter Limbourg) обратился к россиянам. Он осудил войну, призвал оставаться в диалоге и рассказал о задачах DW.

    ...
    Граждане России, в эти трудные времена конфронтации мы хотим обеспечивать вас независимой информацией. И для этого необходимо отчетливо сказать: тяжелые бои в Украине - это следствие агрессии, которая была начата по приказу президента Путина и за которую он несет ответственность.

    Это не спецоперация против якобы нацистов. Это нападение, влекущее за собой неимоверное страдание, разрушения, смерть и бегство. Много, слишком много солдат с обеих сторон уже погибло - как и мирных жителей Украины.

    У программ DW на русском языке - долгая традиция. Мы всегда пытались представить полную картину России. Ее прекрасные люди и грандиозная культура - часть этой картины. Но и совершенно разнузданное правительство, к сожалению, - тоже.

    Мы считаем нашей задачей оставаться в диалоге с людьми в России. В таком диалоге порой не обойтись без неприятной правды.

    Россия - самая большая страна в мире. Ей точно не требуется еще больше территории, зато требуется больше благосостояния и прав для ее граждан, шансов на будущее ее детей. Будущее без войны и угрозы в Европе.

    Давайте все вместе внесем вклад в то, чтобы связь между нами не оборвалась полностью. DW будет и впредь содействовать этому, распространяя свободную информацию для наших российских друзей.

    Ваш Петер Лимбург, генеральный директор DW
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #11975
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    https://www.dw.com/ru/svetlana-gannu...sja/a-61004691


    Россия
    Светлана Ганнушкина о войне РФ в Украине: Нам от этого не отмыться

    Российская правозащитница Светлана Ганнушкина рассказал DW, как в российском обществе оценивают войну, развязанную Путиным в Украине и как часть общества пытается этому противостоять.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #11976
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Украина сказала, будет конфисковывать имущество русских, проживающих на ее территории.
    бабка, давай млеко, яйки, нах
    цирк с конями

  7. #11977
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://www.dw.com/ru/obrashhenie-ge...jaz/a-61002722


    Германия
    Обращение гендиректора DW к россиянам: Оставаться на связи!

    В связи с военной агрессией Путина против Украины Петер Лимбург (Peter Limbourg) обратился к россиянам. Он осудил войну, призвал оставаться в диалоге и рассказал о задачах DW.

    ...
    Граждане России, в эти трудные времена конфронтации мы хотим обеспечивать вас независимой информацией. И для этого необходимо отчетливо сказать: тяжелые бои в Украине - это следствие агрессии, которая была начата по приказу президента Путина и за которую он несет ответственность.

    Это не спецоперация против якобы нацистов. Это нападение, влекущее за собой неимоверное страдание, разрушения, смерть и бегство. Много, слишком много солдат с обеих сторон уже погибло - как и мирных жителей Украины.

    У программ DW на русском языке - долгая традиция. Мы всегда пытались представить полную картину России. Ее прекрасные люди и грандиозная культура - часть этой картины. Но и совершенно разнузданное правительство, к сожалению, - тоже.

    Мы считаем нашей задачей оставаться в диалоге с людьми в России. В таком диалоге порой не обойтись без неприятной правды.

    Россия - самая большая страна в мире. Ей точно не требуется еще больше территории, зато требуется больше благосостояния и прав для ее граждан, шансов на будущее ее детей. Будущее без войны и угрозы в Европе.

    Давайте все вместе внесем вклад в то, чтобы связь между нами не оборвалась полностью. DW будет и впредь содействовать этому, распространяя свободную информацию для наших российских друзей.

    Ваш Петер Лимбург, генеральный директор DW
    Красиво говорит. На inspirational quotes растащить можно.

  8. #11978
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    дак Хуёвер поэтому и не размножился.
    природа шельму метит.

  9. #11979
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    дак Хуёвер поэтому и не размножился.
    ты размножился, а хули толку

  10. #11980
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ганнушкина
    это внучка или правнучка?

Page 1198 of 21663 FirstFirst ... 198698109811481188118911901191119211931194119511961197119811991200120112021203120412051206120712081248129816982198 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 68 users browsing this thread. (1 members and 67 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru