Не знаю...вроде один из полит адвайзеров гаранта конституции.
но сейчас ето не важно....сейчас запад обьявил войну российским котикам (куда-то их не пускает), и таким образом заставляет гаранта нажать красную кнопку...следи за перепиской етих аналистоу, нах.
цирк с конями




Reply With Quote


