Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #11791
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    идут.
    Вчера, кажется, в Техасе были?
    Какой-то из конвоев, не уверена, сколько их.
    ну просто смешно, все о России, как будто других новостей нет.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #11792
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ты чё, это американские, идут вовсю.
    Этих тоже всех усмирят. Ониж не мирный БЛМ, они белые расисты-тираристы как их скоро заклеймят. Еще русский след найдут
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #11793
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Этих тоже всех усмирят. Ониж не мирный БЛМ, они белые расисты-тираристы как их скоро заклеймят. Еще русский след найдут
    трамписты ещё.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #11794
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    трамписты ещё.
    Что усугубляет их вину
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #11795
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    О золоте всё было понятно еще в 2012. Просто люди предпочитают не замечать очевидного, им так спокойнее. Акции хуякции облигации
    😁😁
    тайм фор чикенс ту кам хоум ту руст.
    Ми синкс.

  6. #11796
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    от хитрожопые..щас всё раскупят,а они не приостановят


    Гигантские очереди в*IKEA сняли на*видео

    Телеграм-канал «Говорит Москва» публикует видео из московского ТЦ «Европолис» в Ростокино. Очередь в IKEA растянулась там на весь этаж.

    Шведская компания IKEA объявила о прекращении работы в России и Белоруссии в связи с событиями на Украине. В IKEA подчеркнули, что события, происходящие на Украине, влекут за собой не только «огромные человеческие потери, но и приводят к серьезным нарушениям в цепочках поставок и условиях торговли».

    IKEA с 4 марта приостанавливает продажи в магазинах, интернет-магазине и Студиях ИКЕА в России.

  7. #11797
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    а на чем же армяне будут есдить?


    Mercedes приостановил экспорт и производство в России

  8. #11798
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    а на что будут?


    Ранее сообщалось, что Южная Корея присоединилась к санкциям против России, однако они не будут распространяться на автомобили, смартфоны и другую бытовую технику южнокорейского производства.

  9. #11799
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    от хитрожопые..щас всё раскупят,а они не приостановят


    Гигантские очереди в*IKEA сняли на*видео

    Телеграм-канал «Говорит Москва» публикует видео из московского ТЦ «Европолис» в Ростокино. Очередь в IKEA растянулась там на весь этаж.

    Шведская компания IKEA объявила о прекращении работы в России и Белоруссии в связи с событиями на Украине. В IKEA подчеркнули, что события, происходящие на Украине, влекут за собой не только «огромные человеческие потери, но и приводят к серьезным нарушениям в цепочках поставок и условиях торговли».

    IKEA с 4 марта приостанавливает продажи в магазинах, интернет-магазине и Студиях ИКЕА в России.

    ну, знаешь, никто шкафы на горбу через границу в расею носить не будет. Приостановят
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #11800
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Украинцы ликвидировали генерал-майора РФ, замкомандующего 41-й российской армией
    3.03.2022, 14:11



    Он стал самым высокопоставленным российским военным, о гибели которого стало известно.

    Украинские военные ликвидировали командира российской десантно-штурмовой горной дивизии гвардии генерал-майора Андрея Суховецкого.

    Об этом сообщил представитель "Союза десантников России" в Кировской области Сергей Чипилев, передает Цензор.НЕТ.

    «Радио Свобода» подтвердило, что заместитель командующего 41-й общевойсковой армией Центрального военного округа России, генерал-майор Андрей Суховецкий был убит в ходе войны с Украиной.

    47-летний Суховецкий был назначен заместителем командующего армией осенью 2021 года. До этого он три года командовал 7-й десантно-штурмовой дивизией в Новороссийске. Он окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, Военную академию имени Фрунзе и Академию Генерального штаба.

    Он стал самым высокопоставленным российским военным, о гибели которого в ходе войны с Украиной стало известно к 3 марта.

    Нормально.
    Там как раз один полковник ждал очереди на повышение звания до генерал-майора.
    А может, и больше полковников.

    Ну и должность заместителя командующего 41-й общевойсковой армией Центрального военного округа Роисси тоже неплохая.

    А покойнному орденок дадут посмертно.
    Всем хорошо!

Page 1180 of 21663 FirstFirst ... 180680108011301170117111721173117411751176117711781179118011811182118311841185118611871188118911901230128016802180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 42 users browsing this thread. (1 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru