Стайли.ты видел хохлохрюнец уже Байдена полюбил
Теперь ему будет гороскоп составлять,а не Трампушке![]()
Президент Франции Эмманюэль Макрон считает, что ситуация на Украине может ухудшиться, и настроен "пессимистично" после состоявшегося в четверг телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеканал BFM со ссылкой на представителя администрации французского лидера.
"Президент республики ожидает, что худшее еще впереди, учитывая, что ничего из сказанного Путиным не обнадеживало, он был настроен решительно", - сказал представитель администрации Макрона.
There are currently 50 users browsing this thread. (1 members and 49 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|