На самом деле нет. Написали, что в санкциях не значится, но на всякий случай. Все же, согласись, два года стоял, а тут решил «паруса» пробздеть по ветру. Подозрительно
Прочитал идиотские посты про "поедем в ссылку в одном обозе" и "всё заберут" - вот и рванул.
Если за ним ничего нет, то должны отдать. Ещё и компенсацию за задержку выплатят.
Блядь, у меня их окна, не порт, а пустыня. Ерик претензии предъявлял, что, типа, моря не видно. ( Но это если смотреть левее, на самом деле море видно до Корсики). Щас видно повсюду. Не знала, что они все расейнцы, флаги-то все офшорные