Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ох какой у нас срач в русскоязычной группе Чикаго
Только брякни что ты русский всё.пиздец котёнку
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
приятно наблюдать как капри зашкварилась в хелену.
Может, и россиянка, но не суть. Щас объясню. Если ты заметил, я на личности не перехожу. Иногда вяло и недолго отвечаю с обзывалками только тем, кто ко мне лезет. Но мне это быстро надоедает. Ибо каждый имеет право на своё мнение, и меня это не касается. Я спорю с информацией, а не перехожу на ники. Но ты так пыхтел на свою бывшую родину и их события, что я, естессна, удивилась. То есть, те самые вонючки, которые гнобят своих у себя в стране тебя не устраивают, но если они бомбят бывших братьев, то ок. Если бы ты раньше возбухал против Украины, я бы меньше удивилась. А тут прямо - бух. Да ещё с таким сильным накалом эмоций. Вот я и решила, что из области сердечных переживаний.
А говном нужную страну я поливала и раньше. И вместе с тобой. Но ты, оказывается, этого не замечал, и сам был в несознанке. Ну, вот, как-то так.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 96 users browsing this thread. (0 members and 96 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|