красавчик
Лукашенко подтвердил, что с территории Беларуси стреляют ракетами по Украине
красавчик
Лукашенко подтвердил, что с территории Беларуси стреляют ракетами по Украине
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Несколькими часами ранее белорусский диктатор Лукашенко выступил с рядом заявлений, в которых открыто поддержал российскую агрессию и подтвердил ракетные обстрелы Украины с территории Беларуси.
Это пиздец, дорогая редакция. Быдловата живет в альтернативной реальности. В их реальности Украину защищают урки, бандеровцы стреляют по ногам русским, русским не дают выехать из страны.
В какую фигню не поверишь, лишь бы оправдать путлеровскую агрессию
Я ж и раньше говорила, эти все оправдают.
скорее всего нацисты и диверсанты переодевают в русскую военную форму представителей мирного населения, расстреливают и потом фотографируют
иначе какой смысл в фотографировании убитых?
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 175 users browsing this thread. (0 members and 175 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|