Ну и зря.
А там,между прочим,люди встали с колен,отряхнулись, оглянулись и..и давай планировать.
Значит,цели у них такие:
- сначала всех чурок в России запугать
- потом всю Еврoпу завоевать
-а потом пойти войной на Америку
И они не шутят,они этого хотят.
Вот такие вот настроения сейчас в Россиии.




Reply With Quote



