Нет-нет-нет,я не согласна.Здесь мы ведём - я надеюсь - осмысленную дискуссию с оппонентами, у которых противоположная нашей точка зрения.
А вот ты зайди в россиские соцсети попроще, "для народа",скажем,в яндекс.ру...
Хочешь,я тебе скажу, о чём они пишут?
Или сама догадаешься?
НЕТ ВОЙНЕ!
А зря.
Он у вас на минуточку саспендид Чартер ов райтс.
Вот так вот волевым решением руки.
А вы скушали. И не поперхнулись.
Просто подумай, посмотри издалека.
То, что делает Путин - да, ужасно, гибнут люди.
Но он не делает ничего иного, чего бы не делал гарант мировой демократии. Ливия, Иран, Ирак, Югославия энд соу он.
А вот то, что сделал ваш премьер, это как раз и есть предмет для беспокойства.
Ну, должен быть, как бы.
Last edited by Винни1; 02-26-2022 at 10:50 PM.
There are currently 29 users browsing this thread. (2 members and 27 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|