Какие-нибудь расеянцы-передвижники проехали по двум деревушкам со своими фотками, а потом, как и в случае с Сиротой и его «пармезаном» написали в Википедии про французские медали
А, да, возможно, пармезан из роисси на выставке тоже продавался
Второй эшелон же лезет, ВСУ отходят на запасные позиции чтобы не окружили.
Но поскольку взлетную полосу раздолбали то возле Киева не сядут те 18 Ил-76 с российскими десантниками, а они сели в Беларуси и идут своим ходом черес границу. Десант теряет оперативность и по колоннам удобно ракетами бить.
Так тем более! Почему разрещают войти в Киев? Будут уличные бои?
Но мы возвращаемся к ситуации третьего рейха: не важно, нормальным ли был сам Гитлер - вопрос, как получилось, что столько людей за него.
Поэтому есть два способа воспитания: военное поражение, как было с Германией в 1945 - но в случае с Россией это невозможно, или очень тяжело.
Или изоляция этих людей от окружающего мира.
Согласен с тобой, что хороших людей там жаль, но по-другому не получится.
При чем тут Гитлер?
Это всегда и везде так было во время начала войны.
Народ поддерживал своего правителя.
Какие-нибудь расеянцы-передвижники проехали по двум деревушкам со своими фотками, а потом, как и в случае с Сиротой и его «пармезаном» написали в Википедии про французские медали
Сироте писец.
Недавно прочитал про его развод с женой и про огромные, неподъемные долги на фирме.