Отчасти он прав: он, скорее всего, нашёл бы себе не избалованную мужским вниманием женщину, которая по советской традиции терпела бы этого "монгола с безумным взглядом" (см. переписку) и дурным характером.
Четвёртое поколение бы уже жило под одной крышей, а ещё лет через десять своё жильё бы было "молодой семье"![]()
Это само собой.
Но представь себе его жизнь с не избалованной мужским вниманием женой.
Идёт вот он с ней мимо "ночных ведьм", или девушек-стиляг, и вдруг она замечает, что всё внимание Чадского на этих не доступных ему женщинах.
Не знаю, дала ли бы она ему подзатыльник (если из улуса, то могла бы), но интимной близости в последующий месяц у него точно не было бы.![]()
А ведь мы ему только хорошего желаем. Хотели помочь. Но он вместо друзей видит в нас врагов себе, потому что мы ему говорим правду кто он есть на самом деле.
А ведь кто, кроме настоящих друзей, ему правду в глаза скажет?
А следовал бы нашим мудрым советам, то давно бы имел хорошую работу, милую девушку или даже жену, написал бы книгу и был бы счастливым.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|