Главное, что у тебя нет сомнения, что я думаю своей головой.
А у меня на счёт тебя есть.
Скажи, Хуевер, а почему Украина до сих пор не заканчивает этот конфликт, выполнив свою сторону минских договоренностей, приверженность которым и их безальтернативность не раз она подтверждала? И не только она, а все западные партнеры.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
В твоём вопросе много спорных высказываний.
"Минские договорённости" (сомнительный документ, с точки зрения международного права - ну вот как у русофилов Будапештский меморандум).
"Украина до сих пор не заканчивает этот конфликт" - в чём это выражается.
Каким образом конфликт должен закончиться вообще - договорённости же о прекращении огня.
Абсурдная постановка вопроса, короче.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Без понятия насчёт "всех".
Я вот жду, что произойдёт, когда Роисся официально признает независимость этих "республик".
У них же там паранойя, что Украина пытается "силовым способом решить вопрос".
Хочу видеть Россиюшку полным международным изгоем за все её действия, начиная с 2008 года.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|