Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #57171
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Воюют ли против Киева граждане Украины на Донбассе?
    Убивает ли ВСУ граждан украины на Донбассе?
    Можешь ответить без демагогии?
    Какая мне разница, чьих граждан наняла Россия, чтобы дестабилизировать соседнее государство.
    Тем более под руководством российских инструкторов, уж не знаю, в форме, или без.

  2. #57172
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так я не поняла слова писькова
    у Украины с Россией товарооборот на несколько десятков миллиардов долларов в год. на Украине оперируют крупнейшие российские банки, финансовые и промышленные предприятия. в случае отключения СВИФТ всё это станет невозможным, много людей с обеих сторон понесут огромные убытки.

    и у той, и у другой стороны может возникнуть желание решить проблему силовыми методами.

    так понятнее?

  3. #57173
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Охуительная логика, однако. Размещение 120К+ войск и техники на границе - ето как бы стабилизация обстановки,
    а возможное отключение СВИФТа в случае оккупации - ето дестабилизация обстановки, нах. Ну полный пиздец.
    Геббельс нервно курит, переворачиваясь в гробу...
    Размещение с целью напасть на Украину - плохо.
    С целью сдержать агрессию Украины против Донбасса - хорошо. Зачем нужны еще жертвы, в которых опять обвинят Россию?
    И речь идет не об отключении СВИФТа в случае оккупации, а о заявлениях об отключении СВИФТа, которые (заявления) могут подтолкнуть Украину к силовому решению вопроса.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #57174
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это самое "возобновление гражданской войны на Украине со стороны Киева" невозможно.
    Там осталось гражданское население, могут быть жертвы.

    На такое зверство способна только нецивилизованная Россия.
    Ну да.
    Это же Донбасс попер с бронетехникой на Киев, который сейчас и обороняется.
    Всё верно. Все следствия и причины на своем месте.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #57175
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Размещение с целью напасть на Украину - плохо.
    С целью сдержать агрессию Украины против Донбасса - хорошо. Зачем нужны еще жертвы, в которых опять обвинят Россию?
    И речь идет не об отключении СВИФТа в случае оккупации, а о заявлениях об отключении СВИФТа, которые (заявления) могут подтолкнуть Украину к силовому решению вопроса.
    Это всё равно что агрессия Франции против Прованса.

  6. #57176
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Дошло наконец таки ?
    С первого раза.
    А вот до тебя пока ничего не дошло ни по одной теме.
    Сливаешься везде.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #57177
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это самое "возобновление гражданской войны на Украине со стороны Киева" невозможно.
    Там осталось гражданское население, могут быть жертвы.

    На такое зверство способна только нецивилизованная Россия.
    Я к тому, что письков начал с конца, а не начала
    Да, расеи обещали ( и уже давно) отключить Свифт при нападении на Украину. То есть, в алфавитном порядке - сначала нападение, потом отключение. То есть, пока никто не отключает и не собирается. И Украина до сих пор не начала гражданскую войну. Хотя, по прогнозам писькова должна была ( вскружило головы, вселило ошибочные надежды (с)). С дуба рухнул как всегда Вместе со Style.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #57178
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так я не поняла слова писькова, а ты понял. Так объясни
    Читай мой пост Набу.
    А вот ты ничего так ни разу и не смогла объяснить.
    Только сегодня несколько раз уже слилась.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #57179
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну да.
    Это же Донбасс попер с бронетехникой на Киев, который сейчас и обороняется.
    Всё верно. Все следствия и причины на своем месте.
    Жаль, что украинскую военную авиацию, де-факто, вывели из военных действий в 2014, сейчас бы не было этой словесной мастурбации.

  10. #57180
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это всё равно что агрессия Франции против Прованса.
    во Франции есть регионы и целые области, в которых не говорят на государственном языке? которые присоединили к ней в новейшей истории исключительно из соображений экономики (или они остались в ней после распада страны), не считаясь с мнением и пожеланиями населения?

Page 5718 of 6473 FirstFirst ... 4718521856185668570857095710571157125713571457155716571757185719572057215722572357245725572657275728576858186218 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru