Я считаю, Эдик все правильно делает, берет от жизни по полной. А что, было бы лучше, если бы он в стардоме с бабками на лавочке сидел?
Молодец, Эдик!
![]()
Я считаю, Эдик все правильно делает, берет от жизни по полной. А что, было бы лучше, если бы он в стардоме с бабками на лавочке сидел?
Молодец, Эдик!
![]()
100% Продажная любовь имеет кучу преимуществ и ничего предосудительного в ней нет. Однако она хороша не для всех и насмешки Эдик получает не за то что эту любовь покупает, а за то что подменяет реальность иллюзией что им интересуются не ради денег, подарков, возможности получить статус в Америке.
чета я не понял предмета зависти, а есле ей уже 31 то мы успагоемся?
Иле до 37ми есчо будем беспакоится?
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Думаю шо в 29 она уже думает завершить карьеру и выйти замуж за ветерана, иприсоединицца к LBGT в Калифорнии...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|