Как ты пришёл к такому мнению?
Ты же изначально споришь сам с собой.
Я не особо верю, что там есть российские военнослужащие, кроме советников.
Это могут быть россияне и нанятые ими местные из всяких российских "частных армий".
Страшная грязь, отбросы российского общества.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|