Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #54631
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 Залп Авроры - версия 4.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а если она именно на этой "авроре" и "глючит" ?
    ( ну а программа Helena вообще на "авроре" не устанавилвается )
    Там серьезный глюк.
    Бездомные собачки, застрявшие в СП2.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #54632
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 Залп Авроры - версия 4.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там серьезный глюк.
    Бездомные собачки, застрявшие в СП2.
    а если там просто тараканы залезли в смартфон погреться ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #54633
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    всмысле когда-то должны победить он же её раз десять уже победил забыл что ли бггггггг
    он надеется на "японский вариант" - когда увеличение числа мутаций просто само помешает вирусу реплицироваться. Там вообще-то есть фермент , который контролирует правильность репликации время от времени.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #54634

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    [QUOTE=Кузька;8514663]
    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post

    Так а как? Он же по телевизору из бункера выступает.
    Пару дней назад было смешно. Был какой-то большой форум, народа в зале куча, путен общается через телек. Что-то сказал, экран погас, народ встал и дико аплодировал перед потухшим экраном. Дебилы, бля
    Да, тоже слышал этот КНДРовский прикол.

    Культ личности насаживают, при отсуствии личности.

    Просто им очень хорошо за это платят, эти ублюдки попали туда, теперь зубами будут держаться за свои места.
    Не на завод же им работать идти, которых уже нет, если их оттуда выпнут.

  5. #54635
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Пропаганда отказа от вакцинации — это стратегия по уничтожению народа, которая напоминает планы Адольфа Гитлера по уничтожению населения СССР, заявил начальник управления по общественным проектам администрации президента России Сергей Новиков.
    Бггг. Кто там Паулюс и Манштейн против уколов
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #54636
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    оценен риск дефицита картофеля в России

    Специалисты оценили такую вероятность и опровергли главные опасения, придя к выводу, что нехватки одного из главных овощей в стране ждать не стоит.
    одного из главных овощей в стране бгггггг

  7. #54637
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    одного из главных овощей в стране бгггггг
    А где же Ебанутенькая?
    Кто ж будет смеяться над твоей искрометной шуткой?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #54638
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    одного из главных овощей в стране бгггггг
    Потому что самый главный всё же репка - из той сказки, что дядя Вова считает основным литературным произведением классической литературы.

  9. #54639
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потому что самый главный всё же репка - из той сказки, что дядя Вова считает основным литературным произведением классической литературы.
    Хрен редьки не слаще - российская народная мудрость ( бисексуально-овощная ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #54640
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Патриарх Кирилл призвал не опасаться заболеть COVID-19 в храмах

    6 декабря 2021 г. 20:50:20


    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах, так как в них присутствует "благодать Божья".

    "Сожалею о том, что обстоятельства, связанные с пандемией, конечно, сокращают количество верующих, посещающих храмы. Понятно, кто-то опасается заболеть, поэтому меньше всего нужно опасаться заболеть в храме. Во-первых, здесь благодать Божия, ну и во-вторых, определенный порядок преследуется, чтобы люди не входили в тесное соприкосновение и чтобы храм не был местом распространения инфекции", - сказал патриарх после литургии в храме Христа Спасителя в понедельник
    Молилась ли ты на ночь, Дездемона? (с)
    Верующие пропали, не хотят здоровьем рисковать. Вернитесь, бараны, никакого риска от божьей благодати, аминь.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 5464 of 6476 FirstFirst ... 44644964536454145454545554565457545854595460546154625463546454655466546754685469547054715472547354745514556459646464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru