Не с того конца взялись.
Тут я как-то пил с полькой.
Решил заказать грузинское вино.
Оно не так часто встречается, но в меню было.
Официант пригласил менеджера: "Сейчас посмотрю, осталось ли - у нас не больше одной бутылки". И ушёл.
Я ей говорю: "Ничего, если не осталось, будешь заказывать вино из Белостока".
У неё аж тот открылся: "Белосток...известная столица гастрономии и виноделия"![]()
Интересно Кузька глотнула молекул свободы от Байдена со своей подругой Камилой Паркер...
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|