Я и с твоими фотографиями не возмущаюсь.
Несколько домов на переднем плане явно современные, но стилизованы под окружающие дома.
Хороший архитектор, видимо.
Но основа немецкая.
И вылез город так хорошо, скорее всего, на туристах из Германии.
О чем говорит? Молодцы. Что было сохранили. Даже как говоришь преумножили.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)