Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #50901
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Кузьма тоже сцыт отвечать на мои посты. вцепляется своими старческими вставными челюстями в посты Эрика как Бобик в Шавку

  2. #50902
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Даже с третьего раза текст не доходит

    Четвёртый раз: среди стран мира расея при помощи республик и невозможности вывода денег за границу имела сильную экономику. Сейчас без республик и выводом денег путинским олигархами - в жёпе.
    Мозги у тебя в жёпе. Без России только Прибалтика более или менее живёт нормально, да и то, благодаря дотациям ЕС.

  3. #50903
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мозги у тебя в жёпе. Без России только Прибалтика более или менее живёт нормально, да и то, благодаря дотациям ЕС.
    Для тупых ватников. Речь идёт исключительно о расеи и ее экономическом положении в мире. Так вот (пятый раз). Раньше, при помощи республик и без олигархов расея во всем мире была на 2 месте по ВВП. Щас в жёпе.
    Тут кратенько https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_СССР
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #50904
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    среди стран мира расея при помощи республик и невозможности вывода денег за границу имела сильную экономику
    памоиму, ты с хуя ебанулась. абесни, каким образом помощь республик и невозможность вывода денег влияет на силу экономики.

  5. #50905
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Кузьма, алё?

    в Монако ТГК легализовали што ли? хотя Кузьма не знает, что такое ТГК.

  6. #50906
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Чиновники разрешили самим себе не отчитываться о покупке роскоши


    Правительство РФ не поддержало законопроект, предлагающий обязать чиновников отчитываться о покупке предметов роскоши, стоимость которых превышает их доходы. Официальный отзыв кабмина опубликован в думской электронной базе данных.
    «Правительством Российской Федерации законопроект не поддерживается», - говорится в документе.
    Хорошая новость
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #50907
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    держу пари - Ивана ща не будет до завтрашнего утра, Кузьма будет выжимать из себя часов до шести утра по Москве.

  8. #50908
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Для тупых ватников. Речь идёт исключительно о расеи и ее экономическом положении в мире. Так вот (пятый раз). Раньше, при помощи республик и без олигархов расея во всем мире была на 2 месте по ВВП. Щас в жёпе.
    Тут кратенько https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_СССР
    Зачем ты решила влезть в тему, в которой не разбираешься?... В той ссылке, которую ты дала, чётко и ясно написано:"... Экономика СССР была мобилизационного типа, c административно-командной системой управления , с крайне высоким уровнем милитаризации, монополизации, автаркии[23][24] и разрыва между уровнем экономического развития и уровнем личного потребления его граждан. Также, по мнению некоторых экспертов, советская экономика характеризовалась низкой производительностью труда, как рабочего, так и управленческого персонала в промышленности и, особенно, в сельском хозяйстве".
    Какой толк от этих 20%, если уровень жизни населения был кране низок?... Полупустые магазины, продукты по карточкам, бесконечные очереди за самым необходимым.

  9. #50909
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Раньше, при помощи республик и без олигархов расея во всем мире была на 2 месте по ВВП.
    ты реально уху ела. все республики СССР кроме РСФСР были убыточными, "Расея" кормила их всех.

  10. #50910
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты реально уху ела. все республики СССР кроме РСФСР были убыточными, "Расея" кормила их всех.
    Я думал, об этом было всем известно... Оказывается - нет.
    Ну да ладно, у Кузьки, свой-альтернативный мир в голове)).

Page 5091 of 6472 FirstFirst ... 40914591499150415081508250835084508550865087508850895090509150925093509450955096509750985099510051015141519155916091 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru