Юрча, ну она же на алкоголичку не похожа.. У человека праздник, видно. Может сын из армии вернулся, может свадьба, или какой юбилей... Женщина видно ухоженная, запоями не страдает. Юрча, ну что ты так позоришься? По интернетным помойкам шатаешься, мусор сюда носишь.. Откуда ты это берёшь? Из сайтов таких же обиженных, которым тоже хлеба недодавали?
Юрча, ты дура.
И она мне нравилась.. Даже обидно так разочаровываться.
Короче, не хожу я в эту тему, не люблю дебильных тупиц.
И сняли тему.
Хорошо, что хоть Блисс до такой тупости не доходит..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Сколько мужикам на фотографии лет?
![]()
Корочи если кто не в курсе, Минимуса жестоко наебал Дядя Сэм, када он выложил ему на стол две своих инженерных извилины, а взамен получил нихуя + ментальное заточение на форуме в статусе гумна в эмиграции.
У человека праздник, видно. Может сын из армии вернулся, может свадьба, или какой юбилей...
![]()
Шутки шутками, но как эти женщины выбрались оттуда?
Почему у них на шеях покрышки?
![]()
Юрчину манию на советские фото можно интерпретировать не иначе как "Как молоды мы были, как молодость любили" (с)![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|