Thread: Записки русофоба

  1. #3091
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чацкий не даст соврать: она есть оплот российской государственности
    на Лубянке там тонкие хладнокровные психологи, капризные тетки Лубянке не нужны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #3092
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Не, Блисс не такой. Я знаю, он обкультурился в Москве. Может даже и Собчак видел.
    Вряд ли.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #3093
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вот за что я не люблю русских интеллигентов - это за их серьёзность.
    Нет в них легкости бытия. Вечно они угрюмые и с хандрой.
    А откуда лёгкость.
    Вон что евреи с маузерами сотворили с Роиссий.

  4. #3094
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    на Лубянке там тонкие хладнокровные психологи, капризные тетки Лубянке не нужны.
    Ты идеализируешь.
    Или, может, путаешь советские времена с временами Роисси.

  5. #3095
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    да видил я тот сраты мгу. сидел в ресторане вайт рабит на садовом кольце в высотке и атудава вид как раз на мгу был. ничо особнава.
    С тех пор как открыли железный занавес, вся интеллектуальная элита России поехала учиться за границу. Ты не представляешь сколько русских было на университетских турах в Америке. Кому нужен МГУ? Они сейчас еле на сотое место попали, а были на двухсотом

  6. #3096
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты идеализируешь.
    Или, может, путаешь советские времена с временами Роисси.
    Фпрочем да, при Сталине руки у Москвы были длиннющие, хоть в Мексике, хоть в самой Швейцарии ебнуть могли кого угодно... соответственно и психологи тада были лучше. Вместе с тем как бы мы не относились к Владимиру Пу с нравственной точки зрения, надо признать, что психолог он тонкий, всегда посылает на хуй так, словно ласково гладит по головке.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #3097
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    С тех пор как открыли железный занавес, вся интеллектуальная элита России поехала учиться за границу. Ты не представляешь сколько русских было на университетских турах в Америке. Кому нужен МГУ? Они сейчас еле на сотое место попали, а были на двухсотом
    Ну, всё.
    Будешь сейчас ловить порцию презрения к тебе, провинциальной украинской еврейке, осмелившейся такое сказать.

  8. #3098
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фпрочем да, при Сталине руки у Москвы были длиннющие, хоть в Мексике, хоть в самой Швейцарии ебнуть могли кого угодно... соответственно и психологи тада были лучше. Вместе с тем как бы мы не относились к Владимиру Пу с нравственной точки зрения, надо признать, что психолог он тонкий, всегда посылает на хуй так, словно ласково гладит по головке.
    Наверное, в своём роде психолог.
    Ты же вон повторяешь свою конструкцию (на самом деле вычитанную тобой) о "притворявшимся своим парнем Сталине" среди троцкистов.
    Так вот, в моё время в России (при Ельцине) её не было.

    И причина появления её при Путине - проводимая аналогия с поведением Путина в ельцинские времена.

    В самом же деле, аналогия несостоятельна.
    Путин был обычным барахольщиком с каталогами модной одежды во времена службы, и взяточником во время работы в Питере. Но да, чтобы убедить столько людей в "патриотизме", нужно быть психологом, или иметь психологов в окружении, отвечающим за пропаганду.

  9. #3099
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Наверное, в своём роде психолог.
    Ты же вон повторяешь свою конструкцию (на самом деле вычитанную тобой) о "притворявшимся своим парнем Сталине" среди троцкистов.
    Так вот, в моё время в России (при Ельцине) её не было.
    Естественно не было, перестройка тока началась, поэтому интеллектуальные элиты тока начали копать новые до селе невиданные факты истории.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И причина появления её при Путине - проводимая аналогия с поведением Путина в ельцинские времена.
    полная чушь, а скорее путинофобия... при Пу очень даже цветет антисталинизм (разве что Интернеты говорят правду).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #3100
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну, всё.
    Будешь сейчас ловить порцию презрения к тебе, провинциальной украинской еврейке, осмелившейся такое сказать.
    Это не я сказала:


    Московский государственный университет имени Ломоносова (МГУ) занял 93 место в институциональном рейтинге Academic Ranking of World Universities (ARWU). Результаты исследования были опубликованы на официальном сайте Шанхайского рейтинга.

    https://www.google.com/amp/s/m.lenta...15/univer/amp/

Page 310 of 540 FirstFirst ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru