Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #9741
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Блогеры в Америке

    https://www.youtube.com/watch?v=JYwxHunsNnY

    Блогеры в Расеи

    https://www.youtube.com/watch?v=dlejYZOuVYI

    Два мира, два Шапиро
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Одна из проблем русского мира в том, что свою системообразующую (скандинавскую) функцию кристаллизации белой расы, он разбазарил пытаясь объединить множество земель (в том числе не белых)... из-за недостаточной концентрации позитивной энергии внутри страны, быдло постепенно начало вытеснять сливки общества... конечно, не вытеснило, но свои позиции существенно укрепило и что самое страшное продолжает укреплять... чего тока стоят россиянские девушки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #9742
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Че нашел... учитывая, что в Магадане живет меньше 100 тыщ человек и это по сути не полноценный город, Якутск как йа и говорил, остаецца самым одиноким городом в мире, который смотрит на вас мудаков планеты как бы с высока

    Йето карта плотности населения России


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #9743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Че нашел... учитывая, что в Магадане живет меньше 100 тыщ человек и это по сути не полноценный город, Якутск как йа и говорил, остаецца самым одиноким городом в мире, который смотрит на вас мудаков планеты как бы с высока

    Йето карта плотности населения России
    Напомни нам.
    Якутск - это тот говногород, который слил тут по всем показателям американским городам?
    А ты его желтозадый житель, который слил тут мне все темы?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9744
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Алло, алло, утренняя проверка на дорогах. Как наш тушканчик? Колесо в клетке крутит, или отлынивает? Воскресный дрын от Мр. Стайла уже на месте?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #9745
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Хуле ты тут копируешь, представитель желтого мира, которому не дают расеянские девущьки?

  6. #9746
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутск как йа и говорил, остаецца самым одиноким городом в мире
    Еще самым холодным и самым уйобищным

  7. #9747
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Еще самым холодным и самым уйобищным
    Прогноз погоды в Якутске на воскресенье, 29 августа. В окрестностях столицы республики ожидаются заморозки.
    Ебаный экибастуз. Еще ж август не закончился.
    Вот это жопа там.
    Как же радует, что этот скользкий гомосек Андрюша Алексеев выживает в таких скотских условиях.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #9748
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ну, чё, за хуйня? Алень какой-то рваный к нам вернулся. Покушал отменно. Сделал себе капучино в машине и сел на веранду. Думал открыть очередной бред якутского сумашедшего для улучшения пищеварения, а тут пусто.
    Алень, хватит пипку тарабунькать. Давай шедевр!!!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #9749
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Еще самым холодным
    О том и речь, йето первый признак центра цивилизации ибо до победы современной цивилизации над природой, люди могли позволить себе тока теплые края. К сожалению, вся Якутия природу не победила (до сих во многих деревнях сложно согрецца), однако Якутск поставил точку в вопросе о том кто сильнее: человек или природа. Может это не лучший город на свете (спор на эту тему не имеет смысла), но это точно лучший символ безоговорочной победы человеческого разума.

    И ведь не случайны такие совпадения


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    https://culture.ykt.ru/110282?block.all

    Якутия признана самым читающим регионом России (c)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #9750
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутск как йа и говорил, остаецца самым одиноким городом в мире, который смотрит на вас мудаков планеты как бы с высока
    Отзывы о Гейкутске.

    Олег Петрович

    05.08.2021 в 02:46

    Ответить
    Пыль круглый год!
    1.3има — 30-50, 5-6 месяцев, туман и ветра.
    2.Весна — грязь с мая по июль. Затопленные тротуары и дворы. Лужи. Не обустроены тротуарами, ровным асфальтом прилегающие к дому территории. Почти в каждом дворе ямы и камни. Дорожные службы делают ремонт дорог, оставляя вырытые в бетоне канавы без вывешивания знаков, и уезжают на сутки за жидким цементом. После такого ремонта дороги, необходим ремонт ходовой части транспортного средства.
    3.Лето — жара +30-35 июнь июль, комары постоянно, август сентябрь мошка и дым от пожаров, превышение уровня загрязнености воздуха в десятки раз.
    Осень — дым от пожаров, грязь везде. В том числе, на площадях.
    Средняя зарплата от 25 до 50 тр. Соц.пакет в основном отсутствует.
    Очень высокие цены на продукты.
    Привезенные фрукты доспевают в республике и не имеют вкуса.
    Мясо, Бразилия, Новосибирск и тд. Местная продукция по завышенным ценам. Про рыбу молчу.
    Детям по честному ничего не устроено. Постоянные болезни ОРВИ. Один парк, который не работает второе лето в связи с ковид. Проблема выехать в отпуск с семьей за пределы в связи с дороговизной авиабилетов. В этом году 50.000-70.000 тр на человека. Никакая льгота и проезд не поможет многодетной семье выехать на ближайшее расположенное море.
    Плюс — красивая природа, но очень проблемно выехать за свой счёт. Инфраструктуры траснпорта нет. Нет обустройства мест отдыха.
    Вахтовый ГОРОД Якутск.

    Александр

    03.05.2021 в 14:14

    Ответить
    Отсюда уже уезжают все в россию цены на все выше зарплат город грязный.дорог нет зарплаты по городу 28-35 если есть больше выбирают сидят максиму 50 т.р если вы не чиновник власти..хлеб 50р сахар 60р масло подсолнечное 100р..молоко 70-100р сок 1л 130-150р.пельмени 200-350р 0.5кг.самые дешевые.консервы сайра 100р.шпроты 80-150р камуналка 1комн 2500+свет.2 комн 3000+свет Рыба золотая здесь хоть и здесь ловят.проезд на автобусе 30р…короче на 1000р ты в магазине много не купишь

    Тут такого говна про этот говногород дохуища.
    https://disotzov.ru/yakutsk-otzyvy-pereexavshix/
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 975 of 1356 FirstFirst ... 47587592596596696796896997097197297397497597697797897998098198298398498510251075 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru