Никакого сближения с Китаем нет. Китаю Россия на фик не упала. Те товарищи самодостаточные. Наравне с Америкой по Марсу и Луне ползают. Использовать российский лес - да. Покупать нефть по самому дешевому тарифу, даже ниже белорусского - да. При том, что Россия сама строила газопровод и тд. А так, клали они с прибором на всякие желания сближения развивающихся стран.





Reply With Quote
).


Но в свое оправдание могу сказать, что 99% модераторов это те еще педерасты и педерастки бггг

