Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46121
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Собственно, в примитивном виде и краткосрочной перспективе, а также для своего кармана - Путин отнюдь не дурак.
    Он понимает, что бороться на два фронта с Китаем и западом Россия не в состоянии.
    Поэтому он давно уже выбрал сближение с Китаем.

    Попытка Трампа что-то изменить закончилась ничем.

    А вот те, кто говорит о "подталкивании России к сближению с Китаем", идиоты.
    Это уже давно принятое российским руководством решение.
    Из ценностей западной цивилизации и восточным деспотизмом они выбрали...пьянчугу Александра Третьего
    Никакого сближения с Китаем нет. Китаю Россия на фик не упала. Те товарищи самодостаточные. Наравне с Америкой по Марсу и Луне ползают. Использовать российский лес - да. Покупать нефть по самому дешевому тарифу, даже ниже белорусского - да. При том, что Россия сама строила газопровод и тд. А так, клали они с прибором на всякие желания сближения развивающихся стран.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #46122
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А там была ли вакцинация?

    Если бы была, то её бы сейчас не вводили принудительно в большом числе мест.
    Федерация нацистских профсоюзов Роисси уже поспешила поддержать.
    Это тайна за семью печатями
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #46123
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё, что могут создать русские или китайцы - это либо спизженная технология, либо говно.
    Будем справедливы: про "Спутник" мы мало что знаем, как и про их прочие "эпиваки" (кто бы их покупал).
    А вот страны, понадеявшиеся на китайскую вакцину "Синофарм", уже в пролёте.
    В Беларуси и Украине, вроде, синофарм.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #46124
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Никакого сближения с Китаем нет. Китаю Россия на фик не упала. Те товарищи самодостаточные. Наравне с Америкой по Марсу и Луне ползают. Использовать российский лес - да. Покупать нефть по самому дешевому тарифу, даже ниже белорусского - да. При том, что Россия сама строила газопровод и тд. А так, клали они с прибором на всякие желания сближения развивающихся стран.
    Кузька, не любить Россию больше меня нельзя.
    Это выглядит подозрительно.

    Я - золотой стандарт русофобии форума: не веришь - спроси CAPRI!

  5. #46125
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    В Беларуси и Украине, вроде, синофарм.
    В Беларуси, по-моему, картофель.

    В Украине, к сожалению, в основном да: но есть и остальные вакцины.
    Моей знакомой сделали "Pfizer", по блату..

  6. #46126
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это тайна за семью печатями
    Массовый отказ людей, без всякой тайны.
    Процент получивших не слишком велик.

  7. #46127
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кузька, не любить Россию больше меня нельзя.
    Это выглядит подозрительно.

    Я - золотой стандарт русофобии форума: не веришь - спроси CAPRI!
    Пффф.. Холд май бир бггг







    Слушай, оказывается я тоже преследовал модератора Но в свое оправдание могу сказать, что 99% модераторов это те еще педерасты и педерастки бггг

  8. #46128
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Пффф.. Холд май бир бггг

    Слушай, оказывается я тоже преследовал модератора Но в свое оправдание могу сказать, что 99% модераторов это те еще педерасты и педерастки бггг
    тот конкретный - шизофреник
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #46129
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А я почему-то рожу нашего украинского жидо-большевика Михаила Борисовича Погребинского из Киева), продавшегося москалям с потрохами!

    no msg

  10. #46130
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Пффф.. Холд май бир бггг







    Слушай, оказывается я тоже преследовал модератора Но в свое оправдание могу сказать, что 99% модераторов это те еще педерасты и педерастки бггг
    Да я в этом не сомневался, что ты преследовал.
    Но вот почему ты оскорблял правосславную религию, что это за религия, и почему он её пишет с двумя "с"?
    Какая-то ассоциация с СС, и оскорбление религии, однако.

Page 4613 of 6476 FirstFirst ... 36134113451345634603460446054606460746084609461046114612461346144615461646174618461946204621462246234663471351135613 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru