В Израэле, вроде, есть то ли закон, то ли чо. Вопщем там если у тебя нет семьи, детей то ты не можешь занимать руководящие гос.должности. Потому что пидарасы не думают о том как будет жить их потомство и по етому им (пидарасам) пох на всех кроме их самих. По моему ето правильно.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Отомстить приплыли, бгггг.Корабли ВМФ России проведут ракетные стрельбы поблизости от британского авианосца
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|