интересно как вобще росиянцы представляют себе работу печени если её надо запускать бггггггг
интересно как вобще росиянцы представляют себе работу печени если её надо запускать бггггггг
самое лучшее блеать образование в мире бггггг
Опять мешают роисси подняться.Руководитель отдела макроэкономического анализа ФГ «ФИНАМ» Ольга Беленькая спрогнозировала укрепление рубля. Об этом сообщает агентство «Прайм».
По ее словам, главным фактором в пользу укрепления рубля является рост мировых цен на нефть. Аналитик отметила, что рубль поддержит пересмотр денежно-кредитной политики Банка России, который повысил ключевую ставку до 5,5 процента годовых и обещает не останавливаться на этом уровне.
Эксперт обратила внимание также и на сдерживающие укрепление рубля факторы. Это, по мнению Беленькой, заметное изменение риторики ФРС на июньском заседании. В США уже задумались о необходимости сворачивания программы количественного смягчения. Также не в пользу рубля играет и геополитический фон.
Что за люди такие в этом Вашингтоне!
Хотя бы не сразу.
Я представил его в том переходе.
Узбеки и татары идут с поездов из Бухары и Казани, со стороны Казанского вокзала.
Жители северных районов, поморы, новгородцы, питерцы - со стороны Ленинградского вокзала.
Поволжцы прибыли из своих городов - их толпа идёт со стороны Ярославского вокзала.
А Птиц им поёт, и исполняет на гитаре:
"Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнется купол неба, большой и звездно–снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".![]()
Смотри, что эти изуверы сделали с нашим Бард-колледжем в Питере...>>>
Голос Америки - Генпрокуратура РФ внесла американский университет, который участвовал в создании Факультета свободных искусств в Санкт-Петербурге, в список нежелательных организаций:
Бард-колледж объявлен нежелательной организацией в РФ - YouTube
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|