Ху, со мной, с патологоанатомом, не спорь. Я вас всех изнутри вижу.![]()
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Оценка события зависит от мировоззрения, но у нас таких своеобразных форм памяти о погибших и умерших американских ветеранах я не припоминаю (ты же об этом начинал писать).
Дя этого есть военные кладбища и достойные церемонии, увековечивающие память погибших и умерших, и не превращающие благодарность ныне живущих в балаган ряженых, как "бессмертный полк".
Мировоззрение зависит от многих обстоятельств. Когда беда пришла практически в каждый дом, то мировоззрение будет отличное от мировоззрения людей меньше пострадавших от этих событий.
Почему везде должно быть как в США?
Ряженные портят картину. Но в семье не без урода. В подавляющем большинстве люди несут фото своих близких в память о них.
Есть и организаторские перегибы на местах, но это никак не умаляет саму идею.
Это не демонстрация, когда заставляли на нее идти.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Смехота. Ты чё, в натуре, свой головой мыслить не можешь?![]()
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Ху, Я не вязыльбы тебя в стажёры. Ты ак то мелко мыслишь Мудак кароче каг и твой приятель Птициян. Да.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|