там ещё какая-то муть о сочетаемости СПИДа и ковида мелькала. Ну как бы ковид на фоне СПИДа не может остро протекать. ( соответственно , тому , кто заболел СПИДом , умереть от ковида должно быть труднее чем от всего остального - что при СПИДе случается , поскольку в острых вариантах развития ковида больной умирает от своего собственного слишком сильного иммунного ответа )






Reply With Quote
