Thread: Коронавирус

  1. #16341
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Даже канадку Аурбу укололи
    Я понял,это наверно CANCEL вакцины,когда она открыта или рассчитана на некое количество , а пиплы не пришли идут в супермаркет отлавливать))) и шыряют ,чтобы вакцина не пропала)))Поэтому нада чаще в фармаси сетевых туситься,щас же там проводят вакцинирование)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #16342
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати - в тюрьме обязательно ведь на прогулку.
    Дети в подвале играли в Ковид. Дворник чипирован был и привит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #16343
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я понял,это наверно CANCEL вакцины,когда она открыта или рассчитана на некое количество , а пиплы не пришли идут в супермаркет отлавливать))) и шыряют ,чтобы вакцина не пропала)))Поэтому нада чаще в фармаси сетевых туситься,щас же там проводят вакцинирование)))
    Что значит идут? Там временный, но постоянный прививочный пункт)) И вакцину, значит, туда доставляют. Что в супермаркете холодильник не найдут, что ли))

  4. #16344
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Коронавирус

    Размораживают определенное количество вакцин по количеству апоинтментов. Если кто-то не приходит, вакцину придётся выбросить, она не хранится. Может Кзын и прав. Потому что если размороженные остаются, их пытаются хоть кому вколоть
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #16345
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Размораживают определенное количество вакцин по количеству апоинтментов. Если кто-то не приходит, вакцину придётся выбросить, она не хранится. Может Кзын и прав. Потому что если размороженные остаются, их пытаются хоть кому вколоть
    Ну, не знаю. Тебе виднее)

  6. #16346

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это пока тебя не коснулось.
    Аппендицит тоже сама будешь лечить компрессами?
    Нет. К медицинскому вмешательству надо прибегать, когда это life saving, а не так, таблеточки вакциночки "для профилактики".
    Тоже самое с антибиотиками, over 50% are overprescribed and unnecessary.

  7. #16347
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Нет. К медицинскому вмешательству надо прибегать, когда это life saving, а не так, таблеточки вакциночки "для профилактики".
    Тоже самое с антибиотиками, over 50% are overprescribed and unnecessary.
    А когда рак это сейвинг или нет?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #16348
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Нет. К медицинскому вмешательству надо прибегать, когда это life saving, а не так, таблеточки вакциночки "для профилактики".
    Тоже самое с антибиотиками, over 50% are overprescribed and unnecessary.
    А как ты относишься к уринотерапии?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #16349

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Сейчас ожирение 70 процентов и еда некачественная в магазинах, не думаю, что с этим кто-то будет спорить. Но надеяться, что хорошо питаясь ни одну таблетку за жизнь не съешь, это тоже крайности
    Как расписывало ВОЗ, здоровье- это 50 процентов образ жизни, 20 экология, 20 гены, 10 медицина
    Вот видишь, медицина и даже гены довольно низкий процент. Еду можно и качественную найти, относительно, но там больше работы, готовить надо.
    Многие предпочитают полуфабрикаты и frozen ready food, вот и 50% шанса быть здоровым закапывают сами же.

  10. #16350
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Коронавирус

    На русюса Вассерман про друга рассказывал. Вегетарианец, основатель и участниц школы фитнеса, йоги и подобной хрени. Молодой. Лейкемией заболел. Клинзами какими-то лечил ее натуральными. Что ж он не так ел что заболел
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 1635 of 3752 FirstFirst ... 6351135153515851625162616271628162916301631163216331634163516361637163816391640164116421643164416451685173521352635 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru