Государство уже так старается как-то обуздать этот вирус. Всё прекрасно организованно. Но надо же что-то делать, само не рассосётся, даже не надейтесь))
Я пришла на 10 мин раньше, из-за paper work (куда без неё). Позвали на 5 мин раньше назначенного времени, укололи, сказали сидеть в кабинете на глазах у медсестры 15 мин. Потом дали карточку чуть больше кредитки. COVID-19 Vaccination Record Card. Там всё о ввведенной вакцине, дата, мои данные, подпись медсестры и напоминание, когда явиться за второй дозой. На всё про всё 25-30 мин. А ещё чай-кофе-вода-сок)))
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|