йа называю жизнью всё что естественно и непроизвольно протекает по нейронам головного мозга, а не когда ты пытаешься создать жизнь посредством посиделок в ресторанах, в наивной надежде заесть там духовный вакуум или залить его морским бризом... нет, так оно не работает. Жизнь есть набор спонтанных обстоятельств, в которых ты можешь как пострадать, так и обрести неожиданный успех.... в конце концов жизнь кроецца в живом, а не механическом общении.
Омерига это тюремный регламент с четким распорядком получения пряника (но кнут всегда где-то рядом). Естественного хода жизни там нет.
PS: Простым американским парням из Олабамы, конечно, проще, ибо они с рождения адаптированы к таким условиям.
Last edited by Chatsky; 03-09-2021 at 12:36 PM.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|