Я говорю, что ты пытаешься писать сказки про несуществующее лечение американскому врачу.
Про Америку гарантирую.
Чем лечат в Сомали и Якутии - тебе виднее.
Я же тебе не пишу, как учить любви к Роиссии отмороженых якутских пионэров, потому что уважаю твой приоритет в этой области![]()
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|