Во-первых, это не что-то необходимое, я же писал о маловероятном событии, если какому-нибудь "энтузиасту" захочется использовать продукт, который не положено использовать.
И во-вторых, почему в напряжении.
Просто нужно делать всё так, как положено, и в случае с "испорченной вакциной" тут всё очевидно: её нужно выкинуть.
В медицине я больше всего не люблю два типа людей.
Первый, это которые не хотят помогать больным.
И второй, это всякие парамедицинские специалисты, которые слишком хотят им помогать, т.к. от них тоже вред один, и шум. Из таких вот и могут, теоретически, выйти персонажи, которые "не хотят потерять даже одну дозу".
уже есть ( и ещё привезут ) - но то , как они ей пользуются....
У меня есть подозрение о том , что на весь пост-совок нельзя ничего такого завозить ( вакцины по крайней мере ). От этого только хуже будет. ( они развалили всю первичную медицину - в таких условиях от организации попыток вакцинации будет только вред. А вся их телевизионная пурга о "семейных врачах" довольно мало общего с реальностью имеет. ).
Кстати, вне темы: там Чадский поставил ээдээровское исполнение "Авиамарша" с утверждением, что советский "авиамарш" 1922 года украден у нацистов![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|