Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Главные итоги, плюсы:
1)Нисмотря на запугивания вышло очень много людей, респект им!
2)Люди перестали боятся физических столкновений с путинскими фашистами
3)Путин потерял молодежь, хотя несколько лет назад все было по другому.
Из минусов, люди пока не готовы к вооруженному восстанию. И Навальный став по факту лидером оппозиции, не является лидером вооруженного восстания.
Повод выхода-несправедливость по отношению к Навальному сам по себе не может быт долгоиграющим поводом. Нужна более интересная повестка дня типа "землю крестьянам, фабрики рабочим." А Навальный в принципе тоже самое либеральное *******, что и Путин со своим окружением, с разницей только то, что те зажрались, а этот голодный.
листал видеоподборки бггггггВ.Путин прокомментировал расследование о дворце в Геленджике
При этом В.Путин признал, что фильм он не видел за недостатком времени, но "листал видеоподборки которые принесли помощники".
точно надо запретитьВ.Путин предложил запретить отождествление роли СССР и Германии во Второй мировой войнеможно ещё запретить считать планету Земля круглой бггггг
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|