Старого ща угандошат. Я б поддержал
Россиянцы, узбагойтесь и запасайтесь макаронами!
слушайте ну они ведь реально ебанутые бгггггггепархия российского города к Рождеству заказала цирк с козлами и свастикой
Ижевская епархия заказала государственному цирку Удмуртии рождественское шоу со свастикой, где фашистов изображали козлы.
По словам пресс-службы цирка, артисты выполняли заказ, в котором в соответствии со сценарием изображались события Великой Отечественной войны.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|