Сеня приснилось, што меня стрижет телка из Якуцка. К чему бы это![]()
Сеня приснилось, што меня стрижет телка из Якуцка. К чему бы это![]()
не будь ты быдлом, шмоком, поцем и попросту тупой антихристианской чуркой, ты бы понимал, что мое пребывание в Москве или мое и одновременно твое в СПБ (пусть даже вместе с ебанушкой Дрюком) затея весьма стоящая, шуток тут быть не может.
Потому что мир во всех смыслах идет по песде, он уже не вернецца в свое прежнее состояние и любой НЕ масонский элемент должен хоть как-то взаимодействовать с другим НЕ масонским элементом. Особенно это правильно в эпоху самоизоляции, ибо людям запрещают общацца даже со своим ближайшим окружением, общение с НЕ ближайшим - в каком-то смысле революция, протест и перезагрузка Матрицы. Но ты слишком хуй и песда, чтобы мыслить столь высокими категориями.
Last edited by Chatsky; 12-08-2020 at 10:18 AM.
Во время стрижки парикмахер контролирует ситуацию, а клиент находицца в его негласном подчинении. Это значит, что Якутия, хоть и зависит от мировых трендов коронобесия, тем не менее убегает далеко вперед Омериги (которую во сне символизируешь ты). В своем сне без Якутии Дрюк беспомощен и не самостоятелен.
Стрижет девушка, потому что Омерига в эпоху пидарасов окончательно утрачивает хоть какие-то признаки женственности, а Якутия будучи Россией наоборот их сохраняет, что и дает ей право быть "парикмахером". Причем женственность не имеет никакого отношения к ебанутости россиянских баб, речь идет об общей атмосфере (скорее даже политической).
PS: Плохая новость в том, что несмотря на описанную мной ситуацию, к большому сожалению, Якутия соприкоснулось с тобой пидарасом, это очередное напоминание, что все мы подчинены единым мировым трендам и плывем в одной лодке.
для начала Дрюк повалит тебя на землю и надает тебе по косорылой роже своими коротенькими пальчиками
А как с тобой дружить? У тебя есть варианты, где можно подешевле пожить? Еще йа люблю играть в codenames и пить ликеры. Для коднеймса нужно минимум три человека, по стандарту четыре.
Корочи тебе 60, мне намного меньше, получаецца на компромиссе бабы должны быть лет 40-а, главное ухоженные, без всех этих говно-морщин. Никакой групповухи, одна баба уезжает с тобой, другая со мной. Потом можем поменяцца, но без групповухи (всё индивидуально). Желательно американки.
Есть че предложить? Я могу серьезно обдумать этот вопрос.
Нужно:
1. Жилье.
2. Бабы.
3. Место для посиделок (распития легкого пойла).
PS: Никаких масок и перчаток (есть масса других профилактических способов защиты, йа тебя дурака научу). Исключительно свободное общение свободных людей старой формации... ну и:
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|