Да, я знаю стихи Слуцкого "евреи хлеба не сеют..." и не отрицаю очевидные вещи, которые имели место в истории. История полна грязи, ненависти и крови. Но зачем сегодня всё это культивировать и разжигать вражду, когда можно ровно наоборот. Немцы покаялись и их простили. Жизнь продолжается. А твои нюкнуть китайцев, русских, иранцев и т.д. это что-то!




Reply With Quote
), что с фамилией Алексеев (так же как Петров, Иванов) в Израиле можно получить песды. И судя по всему в понимании Хуйе это всё по заслугам... т.е. за фамилию.
