Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #21391
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Вод Хуевер, статистикой Ковида в Америке занимаются такие врачи-демократы (читай врачи-вредители) типа тебя.
    Сейчас когда Трамп стал судиться за выборы то суточный прирост больных в Штатах за 200 тысяч стал (посмотри тут за вчера сколько хттпс://щщщ.щорлдометерс.инфо/цоронавирус/),
    а когда сразу после 3 ноября СМИ показали что Бидон лидирует то былож менее 50 тысяч на одном и том же сайте...
    И всеж из-за того чта Трамп не соглашаеццо!
    Так назови мне хоть одну причину почему бы за такую наглую коррупцию и фрод таких не вешать за яйца на лобном месте?
    Трамп типичный НЫ либерал, папаша Буш давно бы вами тюрьмы заполнил...
    Попробуй заставь меня написать заведомую ложь в медицинских документах.
    Ладно, ты не в медицине, но пару раз поползновения от начальства были (в прошлом).

    Нах.
    Не писал, и писать не буду.
    И другие не будут.
    У нас недостатка в спросе на врачей нет.

    Твои заключения по распространению COVID в увязке с выборами просто не выдерживают критики, извини.
    Ты бы лучше просто написал, что COVID - это hoax, и я бы твоё отношение понял.
    Мой прогноз, что этот рост будет продолжаться и после того, как Трамп уступит - ещё пару месяцев.
    Last edited by Whoever; 11-21-2020 at 10:59 AM.

  2. #21392
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ну, да, причины можно начти, у тебя например голубые глаза, ты любил свою жену и жил отдельно от родителей чтобы они ее не обижали...
    Я не сказал, что это причина разборок жалоб каждого мудака в медицине: так было и до Трампа.
    Просто уважать надо людей за то, что они делают.
    И это не только о врачах.
    Возьми военных, к примеру.
    Это же полное издевательство говорить: "у солдат немного поболела голова", когда их после травматических поражений мозга переправляют в военные госпитали в Америке.

  3. #21393
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Твои заключения по распространению COVID в увязке с выборами просто не выдерживают критики, извини.
    Ты бы лучше просто написал, что COVID - это hoax, и я бы твоё отношение понял.
    Мой прогноз, что этот рост будет продолжаться и после того, как Трамп уступит - ещё пару месяцев.
    Конечно, причем в других странах будет неуклонно падать (а в Кетае даже отрицательные будут показатели), а в Америке каждый переболеет дважды и трижды, а если Трамп отсудит выборы то заболеваемость достигнет 300% от обсчего количества населения...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #21394
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну может я тоже послушаю, может республиканцы бывают нормальные, но только не Трамп. Он должен уити, "Карфаген должен быть разрушен"
    А ты подумала сука рваная, где ты потом будешь жить? Трамп-бы так и так через 4 года ушёл, а теперь чего ждать? Думаешь те кого наебали в этот раз будут молча выполнять то, что скажет этот маразматик?......Готовься сука к самому худшему сценарию.

  5. #21395
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Конечно, причем в других странах будет неуклонно падать (а в Кетае даже отрицательные будут показатели), а в Америке каждый переболеет дважды и трижды, а если Трамп отсудит выборы то заболеваемость достигнет 300% от обсчего количества населения...
    А в Европе зачем тогда растут - они же, вроде, тоже не за Трампа

  6. #21396
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Хмм, с Джорджией не все решено есче оказываеццо, Трамп написал в Твиттере:
    "Big voter fraud information coming out concerning Georgia. Stay tuned!"
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #21397
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    https://fb.watch/1V164LKhjA/


    Связь Байдена с казахскими алигархами и китайской разведкой....

  8. #21398
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Хмм, с Джорджией не все решено есче оказываеццо, Трамп написал в Твиттере:
    "Big voter fraud information coming out concerning Georgia. Stay tuned!"
    До вторника у него время: попросит пересчитать в третий раз, т.к. разрыв небольшой.
    Сократит с 12 тысяч в пользу Байдена до десяти тысяч, и всех дел.

  9. #21399

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    По европейским каналам пошла уже перезагрузка. Клаус Шваб выступает уже на ВВС и выступил на евро ньюз два раза за утро сегодня. Вот он, родоначальник нового мира, что там тот Сорос.https://winteroak.org.uk/2020/10/05/...ist-reset/amp/


    Если вкратце- Клаус Шваб главный идеолог "Четвертой промышленной революции", в России Греф его сподвижник).
    В Америке новое правительство будет продвигать его идеи .

    Вся суть " Перезагрузки" -нам больше ничего не будет принадлежать . Полный контроль , и принудительная установка чипов.
    Это не утопия этот глобальный проект не внезапно возник , над ним работают уже несколько десятков лет.
    Про уменьшение потребления говядины это из этих новшеств.(Лошарик привет)
    Там много чего, и про запрет посещать дикую природу, и про собственность (всё в рент)всё в прямом доступе если кому интересно...
    Главное, что он, этот немец, пошёл вещать из утюга на английском, для всех.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #21400
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Республиканских!

    Завтра Болтон будет на CNN: может, послушаю.
    Действительно республиканские ценности, в классическом виде, без налёта разработки вакцин "к выборам" и без детей, спрятанных в тоннелях.
    Уго! Бессмертный Уго. Всегда, в наших пламенных, республиканских сердцах!


Page 2140 of 4609 FirstFirst ... 11401640204020902130213121322133213421352136213721382139214021412142214321442145214621472148214921502190224026403140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru