Попробуй заставь меня написать заведомую ложь в медицинских документах.
Ладно, ты не в медицине, но пару раз поползновения от начальства были (в прошлом).
Нах.
Не писал, и писать не буду.
И другие не будут.
У нас недостатка в спросе на врачей нет.
Твои заключения по распространению COVID в увязке с выборами просто не выдерживают критики, извини.
Ты бы лучше просто написал, что COVID - это hoax, и я бы твоё отношение понял.
Мой прогноз, что этот рост будет продолжаться и после того, как Трамп уступит - ещё пару месяцев.




Reply With Quote

