Тема закрыта: достигнут лимит 10 000 ответов. Откройте новую тему для продолжения.
-
11-16-2020, 12:43 PM
#20841
Re: США / U.S.A. - 2
МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Пересчет голосов, отданных американцами на президентских выборах в штате Джорджия, не изменит итогов - нарушений, предварительно, выявлено не было, сообщает газета Atlantic Journal Constitution со ссылкой на юристов штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена.
Телеканал NBC News в пятницу сообщил, что Джо Байден одерживает победу в штате Джорджия, что принесет ему голоса еще 16 выборщиков. Действующий президент США Дональд Трамп позднее призвал остановить проводимый вручную пересчет голосов в штате, пока не начнется сверка подписей.
"По прошествии двух с половиной дней проверки мы все еще согласны с госсекретарем штата, что нет оснований полагать, что были зафиксированы какие-либо обширные нарушения. На данный момент пересчитано некоторое количество бюллетеней. Мы не видели свидетельств в пользу того, что были совершены какие-либо нарушения", - приводит газета слова юриста Патрика Мура - главы юридической команды Байдена.
Мур и председатель юридической фирмы Perkins Coie Марк Элиас заявили, что результаты пересчета кардинальным образом не повлияют на те результаты, которые Байден и Трамп получили в 159 округах штата. Юристы заявили, что пересчет подтверждает - система голосования в штате "подсчитала голоса точно".
Мы уверены, что (пересчет голосов) подтвердит, что за избранного президента Байдена проголосовало больше жителей Джорджии, чем за президента Трампа. Пересчет ничего не изменит, и ничего не изменят эти безжалостные иски (представителей Трампа - ред.)", - заявил Элиас.
Разница между объявившим о своей победе Байденом и Трампом в Джорджии не превышает 15 тысяч голосов из порядка пяти миллионов бюллетеней. По данным американских СМИ, в случае победы в Джорджии Трамп все равно не станет следующим главой государства.
Выборы президента США прошли 3 ноября. По предварительным прогнозам, победу одерживает Байден, но Трамп поражение пока не признал.
-
11-16-2020, 12:45 PM
#20842
Forum Hero
Re: США / U.S.A. - 2

Originally Posted by
Whoever
Да запросто!
Скорее бы уже всё это заканчивалось.
Целые две вакцины за это время обьявлено, а так и "нет победителя"

.
Да кстати , можно тебе вопрос задать, ты не обидешься?
Ты китаиским языком владеешь ?
-
11-16-2020, 12:54 PM
#20843
Re: США / U.S.A. - 2

Originally Posted by
NatashaR
Да кстати , можно тебе вопрос задать, ты не обидешься?
Ты китаиским языком владеешь ?
Ещё чего не хватало.
Пусть дикари русскому учатся
-
11-16-2020, 12:55 PM
#20844
Re: США / U.S.A. - 2
даже Россия уже на стороне Байдена. признала что он победил
смиритесь
-
11-16-2020, 12:57 PM
#20845
-
11-16-2020, 01:00 PM
#20846
Re: США / U.S.A. - 2
-
11-16-2020, 01:05 PM
#20847
Re: США / U.S.A. - 2
-
11-16-2020, 01:12 PM
#20848
Forum Hero
Re: США / U.S.A. - 2

Originally Posted by
Whoever
Спутник 5....о нём как по сговору молчали и Трамп, и Байден.
Помню только стихи:
"спутник, спутник, ты летаешь,
ты летаешь в край небес,
и навеки прославляешь
мать свою, КПСС"

Спутник5 я думаю мало кто решится, главное чтоб там не заставили
-
11-16-2020, 01:18 PM
#20849
Re: США / U.S.A. - 2
-
11-16-2020, 01:29 PM
#20850
Re: США / U.S.A. - 2

Originally Posted by
Whoever
Спутник 5....о нём как по сговору молчали и Трамп, и Байден.
Помню только стихи:
"спутник, спутник, ты летаешь,
ты летаешь в край небес,
и навеки прославляешь
мать свою, КПСС"

были недавно новости
After a vaccine developed by Pfizer and BioNTechrecently showed that it was over 90 percent effective in preventing the infection, Russia also announced that its NO 1 candidate Sputnik was 92 percent effective.
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Thread Information
Users Browsing this Thread
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
Posting Permissions
- You may not post new threads
- You may not post replies
- You may not post attachments
- You may not edit your posts
-
Forum Rules